«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

sekmadienis, rugsėjo 17, 2023

Naki в свежей НЕсводке. Война, день 571

 

ПОД ВОРОНЕЖЕМ ВЗОРВАЛИСЬ ПЬЯНЫЕ САПЕРЫ/ ВСУ УНИЧТОЖИЛИ ЕЩЕ 2 СИСТЕМЫ ПВО


Украина продолжает продвигаться на Бахмутском направлении, на котором за прошедшую неделю зафиксировано больше всего изменений. Российские военкоры начали признавать успехи ВСУ под Бахмутом, в том числе – освобождение Андреевки и почти полный контроль Украины над Клещиевкой.

В Крыму переформатируют систему ПВО, а из Черного моря убрали сразу три российских десантных корабля (от греха подальше). Серия атак по российскому тылу на оккупированном РФ полуострове показала, что защита там имеет много брешей. ССО Украины поделились подробностями атаки на Севастополь; по описанию – шпионский боевик, но они выложили и подтверждающие их слова кадры.

Российские же военные заняты тем, что уничтожают друг друга и запугивают население внутри страны. Пьяные саперы под Воронежем взорвали гранату, ликвидировав себя; в оккупированной Херсонской области военнослужащий повздорил с коллегами и убил их (а потом его застрелили другие военные); в Казани пьяный отпускник с фронта взорвал светошумовую гранату прямо посреди двора, где играли дети.

Поддержать канал и выход новых роликов: https://www.patreon.com/macknack

Обо всем этом и многом другом – в свежей НЕсводке




Komentarų nėra: