«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

penktadienis, rugsėjo 29, 2023

DIMASH is an Ambassador for Peace! | "War and Peace" Reaction


Журнал Sd Luxury, журнал мод, мода в Аравии, мода в Великобритании,

29.09.2023  Editor: Saimure Duolikun, sdluxurymagazine

ЗНАМЕНИТОСТЬ, СЕГОДНЯШНЯЯ ИСТОРИЯ,  Димаш Кудайберген | Октябрьская обложка 2023 года

Димаш Кудайбергенказахский певец, автор песен и мультиинструменталист. Он получил университетское образование в области классической и современной музыки и известен своим исключительно широким вокальным диапазоном. Он исполнил песни на тринадцати языках.


Хотя ему предложили должность в «Астана Опера», он решил построить свою карьеру в современной музыке, смешивая классические элементы и традиционную казахскую музыку с поп-музыкой.

Он приобрел значительную популярность в Казахстане и других постсоветских странах в 2015 году, став обладателем Гран-при Славянского базара в Витебске, Беларусь. Он прославился в Китае благодаря участию в качестве «подстановочного участника» в шоу «Singer 2017» на канале Hunan TV (китайский: 歌手2017), заняв второе место в общем зачете.


Ранний период жизни

Динмухаммед Канатулы Кудайберген родился 24 мая 1994 года в Актобе в семье Каната Кудайбергенулы Айтбаева (казахский: Қанат Құдайбергенұлы Айтбаев) и Светланы Айтбаевой (казахский: Светлана Айтбаева). Его отец ранее возглавлял областное управление культурного развития Актобе. Его мать – певица-сопрано Актюбинской филармонии, член постоянной комиссии по социально-культурному развитию (депутат маслихата Актюбинской области) и художественный руководитель детской студии «Саз» в Актюбинской области.

У Кудайбергена есть младшая сестра Раушан и младший брат Абильмансур, который также является музыкантом, автором песен, гитаристом, пианистом и барабанщиком.

Кудайберген воспитывался в дружной музыкальной семье, большую роль в его воспитании, которое следовало во многом традиционным казахским обычаям, сыграли бабушка и дедушка.

Кудайберген начал выступать в юном возрасте, петь и играть на фортепиано. Его первое появление на сцене состоялось в возрасте двух лет в второстепенной роли в постановке местного театра. Дома Кудайберген увлекся музыкальными инструментами, и его родители и учитель музыки заметили, что у него абсолютный слух. В пять лет он начал брать уроки игры на фортепиано и вокала в детской студии местного музыкального училища. Кудайберген впервые выступил на сцене в том же году, в возрасте пяти лет. В шесть лет, в 2000 году, он выиграл республиканский конкурс пианистов «Айналайин».


Образование

В пять лет Кудайберген начал брать уроки игры на фортепиано и вокала в детской студии актюбинского музыкального училища имени Ахмета Жубанова. Позже он посещал гимназию № 32 в Актобе. Кудайберген окончил мастер-класс по бродвейской музыке в 2009 году. В 2014 году он окончил музыкальный институт Университета К. Жубанова в Актобе по специальности «Классическая музыка» по специальности «вокал» (бельканто). ] и начал обучение по специальности «Современная музыка (джаз, поп)» в Казахском национальном университете искусств в Астане, который 27 июня 2018 года окончил по специальности «Вокал». 18 июня 2020 года он окончил тот же университет со степенью магистра в области вокала. Композиция, защитив на высший балл магистерскую диссертацию и получив рекомендацию для поступления в докторантуру по музыке.

Кудайберген играет на семи инструментах: фортепиано, клавишных, домбре, барабанах, гитаре, маримбе и баяне.

Он говорит на казахском и русском языках, изучает английский и китайский языки. Он исполнял песни на 13 языках: казахском, русском, английском, китайском, итальянском, французском, испанском, немецком, сербском, турецком, украинском, кыргызском и японском.

В декабре 2022 года Димаш Кудайберген стал обладателем международной стипендии «Болашак».


Если бы мы начали писать его резюме и мероприятия, в которых он участвовал, 10 страниц было бы недостаточно. Он участвовал в бесчисленных мероприятиях, и мы, команда SD Luxury Magazine, желаем ему новых и новых успехов.






搜索



Jared & Jordan

The world is going through a lot right now. People are hurting, countries are fighting, and peace seems improbable. But...music can truly bring solace to humanity and inch us closer to peace. We react to Dimash's 2020 performance in Kiev, Ukraine of his original song, "War and Peace."

Komentarų nėra: