«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

šeštadienis, rugsėjo 16, 2023

570 days of war. Prezidento diena. Обращение Владимира Зеленского.

 

Наша задача – дать Украине все возможности производить оружие и снаряды


«День сегодня содержателен – готовим сильную вторую половину сентября. Сильна как мероприятиями в нашей международной работе с партнерами, так и тем, какие решения реализуем здесь, в Украине. Уже запланированы десятки переговоров, есть четкий график встреч. Будут и не менее четкие и конкретные результаты.

Второе, о чем важно сказать. Продолжаем подготовку Форума оборонных индустрий – первого такого мероприятия, которое состоится в Украине. Уже этой осенью состоится. Интерес к Форуму очень высок. Это полностью отражает силу и потенциал Украины – нашу способность защитить себя и помочь другим странам беречь свободу и международный порядок. Уже 86 ведущих оборонных компаний мира – это 21 страна – подтвердили свое участие в Форуме.

Наша задача совершенно очевидна – дать все возможности Украине производить оружие и снаряды, дать современные технологии, чтобы иметь надежную защиту от любых форм агрессии. Кроме того, конечно, распространить наш опыт защиты, опыт украинской обороны среди союзников и партнеров. Мир должен быть сильнее любой угрозы жизни от любых агрессоров или террористов».

Обращение Владимира Зеленского в конце 570-го дня войны.

Komentarų nėra: