«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

trečiadienis, kovo 30, 2016

Новый компромат на Путина

Елена Рыковцева. Опубликовано 30.03.2016 19:05 svoboda

Почему Кремль так испугался новой "информационной атаки" на Владимира Путина? Что за компрометирующие его материалы могут обнародовать журналисты-расследователи? Обсуждают журналисты Семен Новопрудский, Борис Райтшустер, Виктор Резунков и политик Иван Рыбкин. Ведущая Елена Рыковцева.

Елена Рыковцева: Мы буквально стоим на пороге события, лицом к событию, связанного с Владимиром Путиным. Пообещали нам – пообещал его пресс-секретарь, что нас ждет какой-то колоссальный вброс, информационный компромат на Владимира Путина. Он заранее обещал судиться, то есть компромат будет такой силы, что впервые они обещают, не зная, что это будет за компромат, по крайней мере, мы об этом не знаем, они может и знают, они уже готовы подать в суд. Случится то, чего не было никогда, никогда Владимир Путин не судился по поводу каких-то компроматов, которые на него обрушивались с достаточной регулярностью.


​Полная видеозапись эфира

Мы будем говорить о том, что же это такое может быть за компромат. С нами Семен Новопрудский,  заместитель главного редактора портала "Банки.ру", он всю эту историю с экономической точки зрения будет объяснять. С нами Виктор Резунков, мой коллега из Санкт-Петербурга, это человек, который всю питерскую эпопею знает наизусть с 2000 года. Я только что посмотрела ваши расследования еще 2000 года на сайте Радио Свобода, наверное, как стишок у вас отскакивают все эти фамилии друзей Владимира Путина, все эти проценты, акции, которыми они владеют. С нами на связи будет Борис Райтшустер, человек, который написал несколько книг о Владимире Путине, мы и его спросим, чего он ждет еще от того, что готовится. С нами на связи появится Иван Петрович Рыбкин, это человек-легенда. Я напомню вам, как Иван Петрович открыл для нас, журналистов, в 2004 году всю эту камарилью друзей, братьев, крестных отцов Владимира Путина в лице братьев Ковальчуков, Геннадия Тимченко. Семен, для начала прокомментируйте сам факт явления Дмитрия Пескова, который по пунктам рассказывает, что это может быть за компромат – семейные связи, бизнес-связи и так далее. Что бы это значило?
<> svoboda


The property manager and Putin's friends

Thu Mar 31, 2016 3:58pm BST  reuters
LONDON/MOSCOW | BY STEPHEN GREY AND JACK STUBBS


Russian President Vladimir Putin (L) smiles next to Russian gymnast Alina Kabaeva during a meeting with the Russian Olympic team at the Kremlin in Moscow, Russia in this November 4, 2004 file photo.
REUTERS/ITAR-TASS/PRESIDENTIAL PRESS SERVICE/FILES
<>


BILD EXKLUSIV

Geheimpapier enthüllt
Putins Schattenregierung des Donbas

Putins Schattenregierung des Donbas enthüllt
BILD liegt ein Dokument vor, das die wahren Pläne Russlands für den besetzten Teil des Donbas enthüllt.

Aus dem Protokoll der geht hervor, was Beobachter schon lange befürchteten: Die Regierung Russlands lenkt sämtliche Belange der „Separatistengebiete" im Osten der Ukraine.
<>


About Russia, 31 марта  openrussia

Reuters о Ротенберге, Тихоновой, сестре и бабушке Кабаевой


История из жизни 47-летнего партнера Аркадия Ротенберга, который передавал недвижимость сестре и бабушке Алины Кабаевой, а также предполагаемой дочери Путина Катерине Тихоновой и студентке, позировавшей для календаря ко дню рождения Путина

Переведенный нами материал вызвал бурную реакцию Дмитрия Пескова. Дескать, это «один из» тех самых информационных вбросов, о которых он предупреждал несколько дней назад, но кто такой главный герой расследования Григорий Баевский, он знать не знает и комментировать не может. Песков имел в виду статью агентства Reuters, основанную на расследовании Organized Crime and Corruption Reporting Project. Мы публикуем эту статью, общественный интерес к которой так мастерски подогрел Песков
<>

Komentarų nėra: