«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

penktadienis, birželio 24, 2022

121 days of war. Zelenskiy. Prezidento diena.

 

Украина получила статус кандидата в ЕС. Он не свалился с неба. Обращение Президента 24.06.2022

2022-06-24 Офис Президента Украины
«Все мы говорим: Украине предоставили статус кандидата в ЕС, хотя должны говорить: Украина получила статус кандидата в ЕС. Он не свалился с неба. Украина сделала для этого многое. Не забываем, не стесняемся этого, гордимся этим!
Владимир Зеленский обратился к украинцам в конце 121 дня войны.


Владимир Зеленский обратился к участникам митинга Home, to Europe, который прошел в Тбилиси

2022-06-25 Офис Президента Украины
«Благодарю сыновей Грузии, которые вместе с нашими воинами борются против России. Их подвиги – это наши общие подвиги. Их раны – это наши раны. И наша победа будет победой каждого из них, каждого из вас!

Владимир Зеленский обратился к участникам многотысячного митинга Home, to Europe, который прошел в Тбилиси.



Владимир Зеленский обратился к участникам фестиваля Гластонбери

2022-06-24 Офис Президента Украины
«Мы не дадим российской войне сломить нас. Распространяйте правду о русской войне! Помогайте украинцам, вынужденным покинуть свой дом из-за боевых действий. Чем больше людей присоединятся к защите свободы и правды, тем быстрее закончится российская война против Украины. Докажите, что свобода всегда побеждает!»

Владимир Зеленский обратился к участникам одного из самых мощных мировых фестивалей – Гластонбери, который проходит в Великобритании.



Официально признано: Украина – это будущий равный партнер для 27 стран ЕС – обращение Президента, Председателя Верховной Рады и Премьер-министра


24 июня 2022 года - 09:37
Мы выбрали путь. И именно поэтому это решение ЕС имеет такое важное значение, мотивирует нас и свидетельствует: все это нужно не только нам. Заявив о желании идти в ЕС, сегодня мы наконец-то четко услышали: мы вас ждем! Мы рады вам! Мы хотим вас видеть как полноправного члена нашей семьи.

Komentarų nėra: