«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

penktadienis, birželio 03, 2022

100 days of war. Zelenskiy. Prezidento diena. Обращение Владимира Зеленского в конце сотого дня войны

 

Обращение Владимира Зеленского в конце сотого дня войны

2022-06-03 Офис Президента Украины
«Есть три слова, ради которых в течение ста дней после восьми лет мы боремся: мир,


В Национальном институте хирургии и трансплантологии имени Шалимова Глава государства пообщался с медиками и украинскими воинами, которые проходят там лечение

 3 июня 2022 года - 17:19  


Президент Украины Владимир Зеленский посетил ГУ «Национальный институт хирургии и трансплантологии имени А. А. Шалимова» и поздравил его работников с 50-летием учреждения. video


Защищаем Украину уже 100 дней, – Зеленский с командой записал обращение к украинцам

12:22, 3 июня  24tv.ua
Зеленский выступил с обращением / 24 канал

Президент Владимир Зеленский выступил перед украинцами с очередным обращением. На этот раз он записал его со своей командой.


Президент записал видео в 100-й день войны. В кадре присутствуют премьер Денис Шмыгаль, глава Офиса Президента Андрей Ермак, его советник Михаил Подоляк и глава фракции "Слуга народа" в парламенте Давид Арахамия.


Наша команда гораздо больше. Вооруженные Силы Украины здесь. Самое главное – наш народ здесь. Защищаем Украину уже 100 дней. Слава Украине!
– сказал Зеленский в обращении.

Президент также уверенно констатировал, что победа за нами.

Обращение Зеленского на 100-й день войны: смотрите видео

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с командой записал обращение к украинцам

2022-06-03  24 Канал


Напомним, что россияне в войне против Украины понесут огромные потери. Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины на утро 3 июня сообщил, что наши воины ликвидировали уже 30 950 россиян. Также враг теряет много техники.

Важные тезисы Зеленского из предыдущего обращения

  • В обращении президента к народу украинцев за 2 июня Зеленский традиционно рассказал об основных новостях и успехах Украины в борьбе с врагом. В частности, президент отметил, что Штаты на разных уровнях подтвердили предоставление нашему государству современных ракетных систем залпового огня. Это американское оружие действительно поможет спасать жизни наших людей и защищать украинскую землю. Его мы все долго ждали и надеялись.
  • Зеленский также отмечал, что Россия применяет все свои вооруженные возможности в войне против Украины и не считает людей. За свои циничные удары политическое и военное командование России будет отвечать. 
  • Оккупантам не поможет ни одно лобби – они получат наказание за все.
  • Владимир Зеленский напомнил украинцам и о том, что через несколько недель мы ожидаем ответ Европейского Союза на вопрос о статусе кандидата для Украины. Россия и здесь привлекла все свои темные силы, чтобы навредить Украине. Ведь война кроме поля боя продолжается еще и на дипломатическом и информационном фронтах. Поэтому украинцы будут благодарны каждому за поддержку.

Генштаб отчитался о ситуации на фронте на 100-й день войны: смотрите видео

Редактор ленты новостей  24tv.ua

Komentarų nėra: