«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

trečiadienis, birželio 15, 2022

112 days of war. Zelenskiy. Prezidento diena. Балканы


Владимир Зеленский в традиционном видеообращении подвел итоги 112 дня войны

2022-06-15 Офис Президента Украины

О результатах переговоров с Джозефом Байденом и Борисом Джонсоном, о выступлении в парламенте Чехии, а также о переговорах с премьер-министрами Черногории, Албании и Северной Македонии и заявлении этих трех стран о поддержке предоставления Украине статуса кандидата в члены Евросоюза Владимир Зеленский в традиционном видеообращении подвел итоги 112-го дня войны.



Президент Украины Владимир Зеленский, Премьер-министр Республики Албания Эдди Рама и Премьер-министр Черногории Дритан Абазович провели встречу с представителями СМИ по итогам переговоров в Киеве.

Офис Президента Украины



Владимир Зеленский обратился к политикам и народу Чехии

2022-06-15 Офис Президента Украины

«Чешский народ прекрасно знает, чем завершаются компромиссы за чужой счет и к чему приводят уступки тирании, которая предлагает забрать лишь якобы часть желаемой территории, чтобы сделать вид, что агрессия прекратилась. Кто хочет захватить все, никогда не остановится, взяв только часть. Я призываю вас и дальше вместе с нами, не останавливаясь ни на мгновение, убеждать в этой простой истине всех, кто до сих пор не решился четко избрать сторону в противостоянии, которое длится уже 112-й день. Украина должна получить все для победы.

Президент Владимир Зеленский обратился к политикам и народу Чехии.

Komentarų nėra: