«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

sekmadienis, birželio 12, 2022

109 days of war. Zelenskiy. Prezidento diena.


Обращение Президента Владимира Зеленского в конце 109-го дня войны

2022-06-12 Офис Президента Украины

«Продолжаем работу по облегчению доступа украинских товаров на все важные рынки мира. Уже упразднены пошлины в торговле с Европейским Союзом. Соединенные Штаты уже используют беспошлинный режим для украинской стали. Канада отменила пошлины. Такой же режим заработает в ближайшее время с Великобританией. Ожидаем либерализацию торговли от Австралии. 

Сегодня началась министерская конференция членов Всемирной торговой организации. Перед ее началом представители 57 государств собрались на специальное мероприятие солидарности с Украиной, и я благодарен им за это. А по результатам этой межправительственной конференции узнаем, в частности, и сроки принятия решения о торговых послаблениях для Украины еще от Швейцарии, Норвегии, Лихтенштейна и Исландии».

Обращение Президента Владимира Зеленского в конце 109-го дня войны.




Владимир Зеленский обратился к участникам благотворительного вечера, проводимого организацией CORE

2022-06-12 Офис Президента Украины

«Support Ukraine, because Ukraine supports the whole world. Fight for Ukraine, because Ukraine fights for the whole world. For democracy. For freedom. For life!» Владимир Зеленский обратился к участникам благотворительного вечера, который проводит организация CORE, возглавляемая Шоном Пенном.

Komentarų nėra: