«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

ketvirtadienis, balandžio 21, 2016

Боевая активность переместилась на Мариупольское направление

 21-04-2016, 15:09 Новости Донбасса  mariupolnews
Боевая активность переместилась на Мариупольское направление: кроме минометных обстрелов, активизировались снайперы

О ситуации на востоке Украины рассказал сегодня на традиционном ежедневном брифинге спикер АП по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник. Так, за минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, 4 – были ранены в Авдеевке.

По его словам, на Луганском направлении был нарушен режим тишины в Счастье, а также в Попаснянском районе. Всего за минувшие сутки здесь состоялось 4 обстрела, в том числе 1 минометный.

На Донецком направлении наибольшая активность фиксируется в Авдеевке. Также обстрелы произошли в Зайцево и на позиции «Шахта «Путиловская» («Шахта «Бутовка-Донецкая»). Всего за сутки зафиксировано 7 обстрелов, в том числе 4 минометных.



Боевая активность переместилась на Мариупольское направление - за сутки здесь совершено 22 обстрела, в том числе 4 минометных. Эпицентром боевых действий была Марьинка, где произошел ряд минометных обстрелов. Также на этом же участке фронта резко активизировались снайперы. Кроме этого, велись обстрелы и в других местах по всему фронту.

Komentarų nėra: