«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

trečiadienis, vasario 17, 2016

Конгрес США принял законопроект

Конгрес США принял законопроект, обязывающий разведорганы представить ему информацию о финансировании спецслужбами РФ политических партий и неправительственных организаций в бывших советских республиках.

«Не позднее чем через 180 дней после вступления закона в силу директор разведки должен будет представить ряду комитетов конгресса имеющиеся у него разведданные о финансировании российскими спецслужбами политических партий и неправительственных организаций в бывших советских республиках и европейских странах, начиная с 1 января 2006 года», — говорится в документе. Пишет newsonline24.

Кроме того, как сообщает ВВС, директору разведки предписывается в тот же срок представить конгрессу отчет, который должен включать список «российских политиков, предпринимателей, диссидентов, журналистов, нынешних и бывших правительственных чиновников, глав иностранных государств, иностранных журналистов, членов НПО и прочих лиц, убитых, по мнению разведорганов, российскими спецслужбами или их агентами в период с 1 января 2000 года».

Разведорганы США должны будут представить конгрессу данные о том, в какой стране имело место убийство каждого из этих лиц, и какими методами оно было осуществлено.

«Не позднее чем через 180 дней после вступления закона в силу…»
Статья опубликована 3.12.2015, закон принят ещё раньше. Ждём-с…
Как там агент КГБ Михаил Иваныч говорил: Адреса? Пароли? Явки?

Джерело ШОКИРУЮЩИЙ «СЮРПРИЗ» ДЛЯ ПУТИНА

Komentarų nėra: