«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

antradienis, lapkričio 01, 2016

Равноправие мужчин и женщин идет вразрез с христианскими нормами

16:03, 01 ноября 2016  Echo.msk
Такое заявление сегодня сделал председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.

Об опасности беззакония Зорькин говорил на открытии Всемирного русского народного собора в Москве. По его словам, мы живем в то время, когда право, на которое мы привыкли рассчитывать в последнее время, теряет свой регулятивный потенциал, а правовые конструкции утрачивают былые прочность и надежность.

Также глава КС рассказал о тенденциях западноевропейского правового развития, которые идут вразрез с христианскими традициями. Речь идет о законодательных новеллах, которые объявляют правовой нормой нетрадиционные модели поведения сексуальных и гендерных меньшинств, пытаются уравнивать мужчин и женщин, не принимая во  внимание их  естественные биологические различия, санкционируют вторжение государственных органов и  правительственных организаций во
вполне благополучные семьи. Слова Зорькина приводит агентство Интерфакс.

По мнению председателя Конституционного суда, такие противоречия закона традиционным семейным устоям ставят под вопрос выживание человеческого рода.

Заявления Зорькина вызвали бурный отклик в социальных сетях. Пользователи, в частности, предлагают снова объявить женщин собственностью мужей.

Komentarų nėra: