«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

sekmadienis, rugpjūčio 21, 2016

На государственном канале прозвучал призыв объявить импичмент Путину

Вчера 19:54  ZNAK

Редкое зрелище на государственном телевидении: в ходе официальных дебатов парламентских партий представитель партии «Парнас» Вячеслав Мальцев призвал объявить импичмент президенту России Владимиру Путину. Мальцев заявил, что экономика России полностью зависит от настроения Путина и обвинил его в том, что россиян «втянули войну с братским народом».

«Виноваты бояре, а царь замечательный, — сказал Мальцев. — Если царь не знает, что творится в стране, его надо в дурдом сажать. Если знает и не мешает этому, его надо в тюрьму. Если знает и способствует, на кол надо сажать таких царей». Оппоненты обвинили Мальцева в фантазерстве.



Это были первые дебаты на телевидении, в ходе которых партии представляли свои экономические программы. Представитель «Справедливой России» Александр Бурков в ходе дебатов заявил, что «на Руси жить хорошо только чиновникам, олигархам и финансовым спекулянтам». Рифат Шайхутдинов из «Гражданской платформы» призывал «расстаться с псевдолиберальными мифами» и «создать экономику, не зависимую от доллара». «Партия Роста», которую представляла Оксана Дмитриева, призывала обеспечить рост доходов всех граждан.

Komentarų nėra: