«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

penktadienis, rugpjūčio 12, 2016

Предсказания для Украины: К осени страна минует критичный период

04.08.2016 | 12:04 (Киев) | joinfo.ua

Астролог Влад Росс озвучил новые предсказания об Украине на этот год. По словам Росса, вскоре тяжелые времена минут.

Самый критичный период, как в Украине, так и во всем мире, начнется 18 августа. Но он продлится не долго, и уже 1 сентября 2016 года закончится. Такие предсказания для Украины сделал астролог Влад Росс, передает Joinfo.ua со ссылкой на сайт астролога.

"Сейчас может быть дестабилизация ситуации, в том числе на востоке Украины. Самый критический период будет между 18 августа и 1 сентября - промежуток между лунным и солнечным затмениями. В этот период могут быть теракты по всему миру. В это время я не рекомендую летать самолетами, отправляться в дальние страны, в путешествия. Вторая половина августа - не лучшее время, чтобы отдыхать на Ближнем Востоке. Это время повышенной опасности терактов", - отметил астролог.

Он подчеркнул, что 2016 год во многом будет переломным для Украины.

"Этот год должен окончательно поставить точку в замораживании конфликта на Донбассе, но Путин все оттягивает, он обиделся из-за продления санкций, поэтому горит Ближний Восток и Донбасс", - подытожил он.

Более подробный комментарий смотрите на видео ниже.



Напомним, что ранее Росс предсказывал, что Путину осталось править не долго, не смотря на то, что он все-таки кармический правитель.



Новые предсказания о России: сенсационные расшифровки катренов Нострадамуса


31.07.2016 | 16:09 (Киев) | joinfo.ua
По прогнозам Нострадамуса, Россия сыграет ключевую роль в объединении народов. Он отметил в своих пророчествах, что страной начнет править мессия, который и сможет изменить весь мир.

Уход Путина с правящей позиции в Росси с волнением ожидает весь мир. Мы уже сообщали, что, по мнению астролога Влада Росса, в 2017 году, действующему российскому президенту стоит опасаться «дворцового переворота» либо, в отношении к нему, физической расправы.

Будущее России было предсказано несколько веков назад. К примеру, Нострадамус, который является известным в мире астрологом, алхимиком и ученым, предсказывал стране как хорошее, так и плохое. Но , по его мнению, в к 2030 году в России должен появиться мессия, которому предстоит изменить весь мир, передает Joinfo.ua.

Большинство критиков неоднозначно воспринимают пророчества француза.  Они считают, что даже если Нострадамус не ошибся в событиях, сроки, которые он предсказывал, не всегда совпадают. Скептики считают, что одно предсказание соединено с несколькими историческими событиями.

Несмотря ни на что, Нострадамус был убежден, что  события, которые связаны с Россией, в любом случае играют не последнюю роль в мире.

«Россия в Новый век вступит относительно слабой и неопределённой, в сравнении с Западом. Перед ней будет стоять выбор: присоединиться к Западному Союзу или отстаивать независимость своей идеологии. К 2018 году Россия сможет объединить под своей властью некоторые бывшие советские республики. В этот же год отмечается рост промышленной силы страны. Во время третий мировой войны в 2018 - 2020 годов Россия сумеет захватить всю Европу, а Китай установит власть над Азией за исключением Индии», - предсказывал пророк.

Но главное описано позже, на чем стоит акцентировать внимание. Прорицатель подчеркивает, что  в 2025 году, Россию ожидает полное обновление и восстановление. Пять лет спустя в России должен появиться мессия, который «объединит религию России и мировые религии в одну единую». Он даст начало великому пути навстречу глобальным изменениям и свершениям.

Ранее также сообщалось, что, по мнению предсказателя Вольфа Мессинга, 2016 год будет решающим для всего мира. Большинство сильных держав поменяются местами с ранее менее заметными. Также Мессинг предсказал для России великое потрясение, однако о войне речи не шло.


Komentarų nėra: