«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

ketvirtadienis, rugpjūčio 11, 2016

Сергей Марков: Задача России — обезвредить «украинскую бомбу»

11.08.2016 20:00  PolitExpert

Российский политолог Сергей Марков считает, что главная на сегодняшний день задача России — сделать Украину безопасной, обезвредив «украинскую бомбу».

По мнению эксперта, украинский кризис — главная угроза для России и ее государственности. Однако, уверен Марков, без помощи западных патронов Незалежной, которые накаляют обстановку, «раскручивают» Украину в качестве опасности с помощью внедрения новых технологий, она была бы более стабильной.

Марков в своем личном блоге призвал до конца осознать эту неприятную реальность и найти силы, чтобы перестать делать вид, что Украина по-прежнему является просто соседней страной. Сергей Марков в этой связи назвал основной задачей России немедленное обезвреживание этой «украинской бомбы».

Он отметил, что сегодня Киев пытается распространить войну в Донбассе и в дргугие регионы страны, в частности, на границу с Крымом. Именно поэтому украинский кризис стоит считать главной угрозой российской государственности. А потому Россия должна сконцентрировать все имеющиеся ресурсы для обезвреживания очага нацистской заразы.

По убеждению Маркова, Украина сегодня оккупирована группой государств, которые считают своей задачей уничтожение России, ее развал и недопущение качественного развития. Давно стало очевидным, что из Украины делают «Антироссию». 40 миллионов жителей Незалежной поставлены в условия, когда им искусственно навязывают мысль о том, что смысл их жизни — борьба с Россией. Запад рассчитывает, по мнению Сергея Маркова, с помощью этой созданной «Антироссией» покончить с российской государственностью.

Чтобы этого не допустить, россияне должны осознать эту угрозу и приложить все усилия, чтобы сделать Украину безопасной.

Komentarų nėra: