«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

pirmadienis, spalio 23, 2017

Экстрасенс напавшего на журналистку «Эха Москвы» рассказал о его мотивах

23 ОКТЯБРЯ 2017 16:53 Snob
ИГОРЬ ЗАЛЮБОВИН, ЕВГЕНИЯ СОКОЛОВСКАЯ

Перепелицын познакомился с Грицем больше 30 лет назад, когда тому было 16 или 18 лет. Экстрасенс утверждает, что лечил Грица от нефрита (воспаление почек) и с тех не общался с ним.



Экстрасенс Михаил Перепелицын, работавший с Борисом Грицем, рассказал «Снобу», почему тот напал на журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр

Примерно два года назад с Перепелицыным связалась мать Грица и попросила помочь ее сыну, поскольку тот стал неуправляемым. Гриц испытывал проблемы: «Татьяна Фельгенгауэр входила с ним в контакт и мучала его», рассказал экстрасенс.

Перепелицын согласился помочь, и Гриц приехал к нему в Москву три дня назад. Чтобы снять «порчу», экстрасенс проводил обряд над фотографией Фельгенгауэр. О нападении на журналистку Перепелицын узнал от корреспондента «Сноба».

В последний раз Гриц и Перепелицын созванивались накануне нападения на журналистку, 22 октября. Экстрасенс посоветовал своему подопечному искать работу в некоем инновационном проекте. Тот обещал подумать.

Охарактеризовав Грица как замкнутого и неуправляемого человека, Перепелицын ушел молиться и передал трубку своему секретарю Татьяне. Татьяна тоже рассказывала о некоем инновационном проекте, который связывает ученых, политиков и иконописцев. Выяснить, про один ли инвестиционный проект шла речь, не удалось.

Уроженец Израиля Борис Гриц напал с ножом на журналистку радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр в понедельник 23 октября. Он ранил ведущую в горло. Фельгенгауэр госпитализировали, прооперировали и, как сообщил главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов, ввели в искусственную кому. 


Следственный комитет завел уголовное дело о покушении на убийство. На допросе Гриц заявил, что в 2012 году Фельгенгауэр установила с ним «телепатический контакт». «Каждую ночь, используя телепатический контакт, она залезала и изводила меня сексуально», — рассказал он.

В интернете обнаружился онлайн-дневник, который, предположительно, вел Борис Гриц. В последней записи от 20 октября Гриц утверждал, что «на эту сволочь Фельгенгауэр работают какие-то хакеры», которые воздействуют на его сердце: «С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует.
Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце».
***



Послушал несколько раз, что говорит, напавший на Таню Фельгенгауэр. Про телепатический контакт и про то, что она телепатически сексуально его изводила.
 
Могу ошибаться. Ведь только несколько секунд говорит этот человек.
Говорит спокойно . Странно. Нет психомоторного возбуждения.

Он демонстрирует синдром Кандинского-Клерамбо. Псевдогаллюцинации. Психический автоматизм.Галлюцинаторно-параноидный синдром .

Впрочем, это, практически, одно и тоже.
Такие больные не так часто агрессивны.
И уж точно не так расчетливы.
И не так логичны в подготовке своих поступков.

Ощущение, что симулирует. Говорит заученный текст. Читал старые учебники по психиатрии.

И, совсем, мой домысел. Он уверен, что его отмажут.
Может быть и стоит на учете в ПНД. Поставили. Для отмазки

Простите, коллеги, бывшего доктора, просто знания старые не пропьешь.
Тане главное выздороветь, ну а потом восстановиться.

Komentarų nėra: