«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

trečiadienis, rugpjūčio 09, 2017

Экстрасенс, предсказавший победу Трампа, назвал дату начала третьей мировой Семен Хафизов

9 августа, 12:44  life.ru
Самопровозглашённый "посланник Бога" Горацио Вильегас утверждает, что всё начнётся с нападения США на Сирию, пишет Daily Star

Вильегас считает, что ядерная война начнётся в дни, когда христиане отмечают столетие явления Богородицы в Фатиме. Стоит отметить, что слова "пророка" сейчас, когда США и Северная Корея обмениваются враждебными выпадами, играя ядерными мускулами, воспринимаются довольно остро.

Горацио Вильегас действительно предсказал победу Дональда Трампа ещё в 2015 году, заявив тогда, что бизнесмен станет "королём иллюминатов", который "принесёт мир в третью мировую войну".

"Я видел, как люди бегали повсюду, пытаясь спрятаться от огненных шаров, которые падали с неба. Они символизируют ядерные ракеты, которые будут падать на города и людей по всему миру"
Горацио Вильегас

"Посланник Бога" утверждает, что третья мировая начнётся до 13 октября. "Именно в этот день, согласно католической вере, Богоматерь посетила деревню в Португалии, чтобы предупредить людей, что, если её просьбы о переводе России в христианскую веру не будут соблюдены, Бог будет использовать эту страну, чтобы нанести ущерб миру", — уточняет Daily Star.

Вильегас также рассказал, что в своих исследованиях он использовал и предсказания Нострадамуса, который, в частности, писал: "Мабус скоро умрёт, а затем придёт ужасное уничтожение людей и животных. Сразу увидим месть, жажду, голод, когда пройдёт комета". По мнению Горацио, "Мабус может быть президентом Сирии Башаром Асадом".

"— Если Асад будет подвергнут бомбардировке и убит, это будет означать, что пророчество сбывается"
Горацио Вильегас

Komentarų nėra: