«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

trečiadienis, rugpjūčio 02, 2017

Карта России изменится. Ekconomist 2017

Карта России изменится. Путин хотел откусить у всех, а теперь придется жертвовать своим – Богуцкая
02.08 17:04  Newsonline24

 

Вот наконец-то пришло время написать мне то, о чем хотела еще в начале года, но тогда в мой адрес летели камни, что я совсем сошла с ума, говоря об астрологии, о ТАРО, об интуиции….

Теперь, когда мы подошли к рубежу, можно сказать о том, о чем хотела еще тогда.

Сейчас мы находимся в буферной зоне. Ну, не мы конкретно, а вся, сотканная особенно последними тремя годами, зыбкая модель передела мира по сценарию ВВП.

Мы уже зашли за один рубеж и стоим перед вторым. Топчемся. Возврата назад нет. Теперь остается либо шагнуть вперед, либо стоять на месте не двигаясь.

Каждый год перед началом следующего, семейство Ротшильдов публикует в “The Economist” свой завуалированный прогноз. В этом году на обложке журнала красовался расклад ТАРО. Карты дополнены зашифрованными символами. Но если всмотреться в них, то даже неопытный таролог поймет суть предсказания.

Итак, первая карта в раскладе – Башня. Башня в Таро, так же, как и руна Хагалаз – обладает огромным разрушительным потенциалом. Рушится все. Быстро. Внезапно. До основания. Буквально, стирается без остатка.

В этой карте сопутствующими символами нарисованы за башней слева пролетарии, а справа – прихожане Московской Пролетарской православной церкви.

И сразу становится понятно, о чем речь. Главная башня Кремля, Спасская, историческим прототипом которой является Вавилонская, будет разрушена до основания.

Я еще в 14 году писала о Кремле, как о главном погосте России, который является ее же сердцем.

У стен Кремля похоронены все российские тираны. С начала 17 года в общей сложности было похоронено у кремлевской стены более 300 человек. Но главный некротический генератор лежит в мавзолее, который является главным храмом кремлевского некрополя. Видимо, некротическая воронка поглотит всю россию. Да и Путин ментально связан со Смертью для всего живого. Путин- от слова путы – веревки, которыми связывают покойника.

Под картой Башни находится карта Смерти. Смерть – это перерождение. Это завершение прошлого и начало будущего.

Карта россии изменится. Путин хотел откусить у всех, а теперь придется жертвовать своим. На карте мы видим Ядерный взрыв, а за ним – восходящее Солнце. Думаю, что эти два символа обозначают Солнечное Затмение. Вот оно. Буквально скоро. Через 3 недели.

Карта Суда. И Трамп сидит на Планете. Вот уж поистине, его решения станут историческими. Путин хотел поделить мир.

Но карта эта выпала трампу. Трамп – Козырь, в переводе. Он, и никто другой – козырная карта в раскладе 2017 года. Но мы видим, что он сидит на целом шаре. Не на расколотом. Америка будет диктовать условия. Не россия.

Маг. Маг с нимбом, по всей вероятности, Бог, Вселенная, устанавливает другие правила игры. По всей вероятности, Бог устал. Так же, как когда-то Он разрушил Содом и Гоморру за грехи и Богохульство, так и сейчас воздаст каждому по делам его.

Карта- Мир. «Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг…»… Эпохи, культуры, история…. Все преходяще. Пройдет и это.

Колесо фортуны. И кого же тут так крутит? Колесо фортуны – то же самое, что Кольцо Соломона. Только более быстрое перемены. Тот, кто стремится вверх- упадет вниз. Вселенная шулеров не любит. И если кого-то надо поставить на место, она включает Колесо Судьбы. Марина Ле Пен уже ощутила действие этой карты.

Ангеле Меркель – приготовиться. О! Да тут еще гром и молния! Хорошо, видимо, Башня ударит по репутации Ангелы, когда рушиться будет. «Летучий голландец» видимо, тоже уйдет с политической арены. Я, правда, сначала думала, что это Путин и просто художник перепутал флаг. Но это все-таки Герт Вилдерс. Пока не пойму его роли. Но видимо, еще не все знаем. Выборы в 17 году. Все 3 кандидата связаны по рукам и ногам. Видимо, Путами. Марину ле Пен Судьба уже опустила. Приготовиться Ангелике и голландцу.

Отшельник. «Диоген с фонарем». Он завел тебя в пустыню, он выведет тебя из нее. Чтобы двигаться дальше, надо осмыслить свой путь. Кто не понял ошибок, вперед не пройдет. Мир делится на духовных и нищих духом.

Звезды. Мы под ними родились. У каждого своя. Своя звезда у стран, континентов. Кто родился под звездой Льва, червем не умрет. И кто вылупился из икринки, летать не станет.

У всех есть свой рассвет и свой закат. Свое рождение и своя смерть.

Время ИКС запущенно. Часики тикают. Всякое тайное становится явным. И зло всегда наказуемо.

Не рой другому яму. Сам в нее попадешь.

Komentarų nėra: