«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

sekmadienis, gegužės 21, 2017

Китайская ясновидящая рассказала о судьбе Трампа и Путина

News-Fort.com

Ясновидящая из Гонконга, которая предсказала победу Дональда Трампа на выборах в США, дала прогноз о том, каким будет год для руководителей крупнейших государств. С такой просьбой к ней обратились журналисты телеканала CNN.

Присцилла Лам пообещала 45-ому президенту США успех в тёплое время года - весной и летом, так как он родился "в год Огня". Но в холодные месяцы осени и зимы, по словам гадалки, Трамп столкнётся с трудностями: страну ждут протесты.

Действительно, голоса противников Трампа в США не утихают. К примеру, недавно таблоиды сообщили, что активисты экологической организации Greenpeace, недовольные приходом к власти в США новой администрации устроили необычную акцию протеста. Забравшись на строительный подъемный кран в центре Вашингтона, они свесили с его стрелы огромное полотнище с надписью "Сопротивляйтесь!".

Российскому же лидеру гадалка прочит успех. Она пообещала Путину хороший год, также процветание ждёт и экономику России. О президенте РФ Присцилла Лам сказала, что "Дракон силён и может пойти куда угодно: он может плавать в воде или летать в воздухе, он наполнен энтузиазмом". Расположение звёзд делает Владимира Путина сильным лидером и ярким мыслителем.

Напомним, СМИ обнародовали предсказание Нострадамуса о судьбе российского президента. В одном из трудов всемирно известного прорицателя Мишеля Нострадамуса упоминается термин северный король, речь идет о властителе из Аквилона, который дешифровщики соотносят с РФ.

"Северный король из Аквилона поможет установить все правильно", - приводит текст предсказания издание ʺРоссийский Диалогʺ. Кроме того, данное изречение специалисты ассоциировали с событиями, которые должны произойти в Сирии. В урегулирование беспорядков на территории Сирии вмешается российский лидер, который наведет там порядок. Таким образом Владимиру Путину, при котором РФ активно начала бороться с международным терроризмом в Сирии, предначертано стать тем человеком, который избавит мир от глобальной террористической угрозы.

СМИ сообщили об обнаружении нового, ранее неизвестного пророчества слепой прорицательницы Ванги - в нем говорится о Сирии, падении Дамаска и "мужчине из России".

Напомним, что Ванга является одной из наиболее известных ясновидящих - если верить заявлениям множество журналистов, слепая болгарская провидица "с точностью предсказала начало войн и вооруженных конфликтов, природные катаклизмы и социальные изменения во всем мире".

По словам друга Ванги, журналиста Димитрия Гачева, Ванга предсказала войну в Сирии заодлго до ее начала. "Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: когда падет Дамаск, и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется".

"Это заявление Ванги о нашей стране до сегодняшнего дня оставалось в тени",- пишут журналиcты. Они также напоминают слова Ванги о том, что "Россия не отступит от Болгарии никогда".

"Именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас. Всех спасет. Россия - это страна­-мать!",- говорила своим друзьям Ванга.

Ранее пресса сообщала о предсказаниях Ванги, сделанных на 2016 года. "Зло будет расти как чертополох и рвать города, трясти континенты",- рассказывала Ванга журналистке о "новом веке, да еще дюжине и трехлетии" (трактуется как 2016 год).

"Страшнее годины мир не знал",- якобы пожаловалась она болгарской журналистке и, цитируем, "сожмурила свои невидящие глаза".

Другие источники сообщают, что "2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет". Однако, как отмечают журналисты, "многое из того, что она говорила, было попросту непонятно, а десяток лет назад часть ее откровений казалась нерешаемой бессмысленной головоломкой".

Предсказание о трагической роли Сирии приписывают и нашему современнику - ныне покойному греческому епископу Сисании и Сиатитцы, отцу Антонию. По словам учеников отца Антония, святой старец якобы говорил: «Горе начнётся с событий в Сирии. Оттуда начнётся всё... После этого ждите горя и у нас, горя и голода... Когда там начнутся события, начинайте молиться, сильно молиться...».

Если же говорить о России, - есть предсказания итальянской ясновидицы Мавис. Она писала, что "у России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России".

"Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде",- убеждал ясновидящий Эдгар Кейси.

"Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года",- звучит в предсказаниях Парацельса.

"Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится ...Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует",- именно таково пророчество от 1930 года святителя Феофана Полтавского.

"На Россию никто не нападет, на Соединенные штаты никто не нападет. Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия и Соединенные штаты и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны",- заявлял перед смертью архимандрит Одесский Иона. О датах этой войны он говорил "Вот я умру - и через год начнется". Умер он в декабре 2012 года. Через год на Украине начался "Евромайдан"... 

Напомним, что великие пророки мира писали и говорили - именно со столкновения в Сирии "грядет начало Третьей мировой войны". Также многие всемирно известные предсказатели дали жесткий, но честный прогноз судьбы России в 21 веке.

Komentarų nėra: