«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

šeštadienis, lapkričio 04, 2017

4-й Форум свободной России

forum freerussia
3-4 декабря 2017 года в Вильнюсе состоится очередной 4-й Форум свободной России, на котором продолжится обсуждение актуальных проблем российской и международной политики, а также сценариев выхода России из политического, экономического и цивилизационного тупика.


Форум пройдет в привычном открытом формате - в его работе примут участие российские политики и публицисты, блогеры и журналисты, гражданские активисты и известные международные эксперты. В числе спикеров Форума: Владислав Иноземцев, Гарри Каспаров, Владимир Ашурков, Евгений Чичваркин, Елена Лукьянова, Борис Райтшустер, Андрей Илларионов, Марк Фейгин, Божена Рынска, Игорь Чубайс, Дэвид Саттер и другие.

Темы четвертого Форума:
- Машина кремлевской пропаганды - как ей противостоять
- Российская оппозиция, её состояние, лидеры и тактика на предстоящих "выборах"
- Столетие Октябрьской катастрофы. Отказ от советского правопреемства
- Имперская природа российской власти. Возможна ли трансформация?
- Путинский режим на международной арене
- Назвать преступников поимённо. О работе по составлению списка лиц, несущих персональную ответственность за преступления режима
- Россия на чекистском крюке

Открытый формат Форума принципиально важен для организаторов. Участником Форума может стать каждый, кто разделяет ценности демократии и считает Россию неотьемлемой частью цивилизованного международного сообщества. Для регистрации на Форуме или аккредитации необходимо отправить заявку по адресу coordinator@forumfreerussia.org , новым участникам необходимо предоставить две рекомендации. Дедлайн приема заявок - 20 ноября 2017 года.
Список гостей и тематических секций, а также вся организационная информация будут постоянно обновляться.


Komentarų nėra: