«Если мы позволим расчленить Украину, будет ли обеспечена независимость любой из стран?»

Байден на Генассамблее ООН призвал противостоять российской агрессии

trečiadienis, balandžio 16, 2014

balandžio citatos III



Путин нацелен на то, чтобы забрать то, что он назвал Новороссией, то есть как минимум 6 регионов Украины отделяющих Россию от Приднестровья. Это связано с необходимостью признания Приднестровья, для чего Путин созрел.
...
он, видимо, признает Нагорный Карабах в условиях вторжения Армении в Таможенный союз.
...
Дальше, мне кажется, Владимир Владимирович должен расковырять слабое место в цепи Балтийских государств. Таким слабым местом является Латвия, безусловно, где 30% населения являются русскими и, почти 40% русскоязычные, то есть русские украинцы и белорусы, евреи и так далее. Конечно, никаких «зеленых человечков» не будет, потому что это территория НАТО, и тем более не будет бронетранспортеров. Но там вполне возможен захват власти пророссийскими силами, которые там есть, прокремлевскими, я бы сказал, скорее, чем пророссийскими при условии масштабных финансовых вливаний и других...
...
Он устал от народа в прямом общении, он не может обсуждать дорогу. Он мыслит мирами, он живет в истории. Он понял, переходя из газообразного состояния в плазменное, что нельзя войти в единый учебник истории...
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1301574-echo/#element-text


Senatorius pabrėžė energetinio saugumo svarbą. „Aš esu sakęs, kad Rusija yra dujų kolonėlė, apsimetanti šalimi. Atsiprašau, tai yra mafijos valdoma dujų kolonėlė“, – kalbėjo J.McCainas.
http://www.lrytas.lt/pasaulis/rytai-vakarai/j-mccainas-rusija-yra-duju-kolonele-apsimetanti-salimi.htm



Primityvus darvinizmas sako, kad didesnis turi teisę į mažesnį. Lenkija suvalgo Lietuvą, Rusija suvalgo Lenkiją, JAV suvalgo Rusiją. O tada išsiveržia Jeloustouno supervulkanas, ir civilizacijos istorija prasideda iš naujo.
http://www.delfi.lt/news/ringas/lit/r-bogdanas-lenkisku-ambiciju-atspindys.d?id=64564230


Kaip jus ir įspėjau, reidinį didelės Europos valstybės užgrobimą galima įvykdyti ir be tankų. Svarbiausia, kad valdžioje būtų išdavikai. Arba intellectually challenged. Arba atvirkščiai.
http://www.delfi.lt/news/daily/world/ukraina-po-zenevos-derybu-v-putinas-gavo-daugiau-nei-tikejosi.d?id=64580390

Komentarų nėra: